Среда, 01.05.2024, 03:47

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с утверждением автоматизированной информационной системы управления образовательными организациями Нижегородской области (АИС УОО) (приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 11.09.2020 № 316-01-63-1554/20 «Об утверждении Автоматизированной информационной системы управления образовательными организациями Нижегородской области как подсистемы региональной информационной системы "Автоматизированная система управления сферой образования Нижегородской области" - ознакомиться) в МАОУ «Горевская СОШ» начал работать новый Электронный журнал.

Ссылка для входа в электронный журнал

Уважаемые родители (законные представители)!

Для регистрации в новом Электронном журнале необходимо:

1. Получить приглашение с индивидуальным кодом для вас и вашего ребенка у классного руководителя

2. Используя пригласительный код, вам необходимо пройти процедуру регистрации, во время которой вы придумаете себе логин и пароль, которые в дальнейшем будете использовать для работы с Электронным журналом

Ссылка для регистрации

3. Аналогичную процедуру должен пройти и ваш ребенок.

4. Оформить заявление на обработку персональных данных.

5. Ознакомиться с Инструкцией для ученика и родителя.

Обращаем ваше внимание на то, что при регистрации электронные почты родителя и ребёнка должны быть разными.
Код приглашения действует до назначения пользователем логина и пароля в личном кабинете.
Во избежание технических сложностей установление логина и пароля необходимо произвести при первом входе в личный кабинет.
Будьте внимательны,
теперь логины и пароли для входа в электронный журнал будете знать только вы, не забывайте их!

Руководство пользователя. Родитель и ученик.

Руководство пользователя. Учитель и классный руководитель

В случае недоступности АСУ у классного руководителя можно получить ссылку на учебные материалы текущей недели.